আমেরিকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার ডেট্রয়েটে অভিবাসন অভিযানে গাড়ি দুর্ঘটনা, আহত সন্দেহভাজন ভালোবাসা ও সমতার বার্তায় রঙিন ডেট্রয়েট প্রাইড প্যারেড শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড মিশিগানের নারী কারাগারে এক  মাসেরও কম সময়ে তৃতীয় বন্দির মৃত্যু চট্টগ্রামে মন্দির ইস্যুতে ইসকন ও স্থানীয় হিন্দুদের মধ্যে সংঘর্ষ হার্ট প্লাজায় দুই দিনের ‘মোটর সিটি  প্রাইড’, উৎসবমুখর ডেট্রয়েট

বেল আইলে আলোড়ন সৃষ্টিকারী অ্যালিগেটর অবশেষে ধরা পড়ল

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০১:০১:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০১:০১:১৫ পূর্বাহ্ন
বেল আইলে আলোড়ন সৃষ্টিকারী অ্যালিগেটর অবশেষে ধরা পড়ল
ডেট্রয়েট, ৪ অক্টোবর : বেল আইলে আলোড়ন সৃষ্টিকারী অ্যালিগেটরটি অবশেষে ধরা পড়েছে। সরীসৃপটি বর্তমানে ওয়েইন কাউন্টির একটি চিড়িয়াখানা ও সংরক্ষণ কেন্দ্রে নিরাপদে রয়েছে বলে জানিয়েছেন উদ্ধারকারীরা।
ওয়েস্টল্যান্ডের ট্রয় কেটেইয়ান নামে এক বৃক্ষরোপণকারী ও তার সহযোগী ম্যাকম্ব কাউন্টির এক কুকুর প্রশিক্ষক স্টিভ হার্ট  বেল আইলে ছোট অ্যালিগেটরটিকে ধরতে সক্ষম হন। কেটেইয়ান বুধবার তার ফেসবুকে ভিডিওসহ পোস্ট করেন, “আপনার ছেলেটি বেল আইল অ্যালিগেটরটিকে ধরেছে।” পরে তিনি জানান, মিশিগান প্রাকৃতিক সম্পদ বিভাগ (DNR) ফোন করে তাদের অভিনন্দন জানিয়েছে। অন্যদিকে হার্ট বলেন, তারা অ্যালিগেটরটির নাম দিয়েছেন “ফাফনির”, যা নর্স পুরাণের এক পৌরাণিক প্রাণীর নাম। দু’জনের দাবি, প্রাণীটিকে তারা ওয়েস্টল্যান্ডের গ্রেট লেকস সার্পেন্টারিয়াম-এ হস্তান্তর করেছেন। চিড়িয়াখানার মালিকও ফেসবুকে লিখেছেন, “বেল আইল অ্যালিগেটর চলে যাচ্ছে।”
উল্লেখ্য, গত সপ্তাহে বেল আইলে একটি অ্যালিগেটর ঘোরাফেরার খবর বিশ্বাসযোগ্য বলে নিশ্চিত করেছিল মিশিগান প্রাকৃতিক সম্পদ বিভাগ। যদিও কর্মকর্তারা নিজেরা প্রাণীটিকে দেখতে পাননি, ছবির ভূ-অবস্থান তথ্য বিশ্লেষণ করে তারা তথ্যটির সত্যতা যাচাই করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তৃণমূল পর্যায়ে স্ক্রিনিং বাড়ালেই  কমবে কিডনি বিকলের ঝুঁকি

তৃণমূল পর্যায়ে স্ক্রিনিং বাড়ালেই  কমবে কিডনি বিকলের ঝুঁকি